Форум «Особенное детство – обычная жизнь»

15.04.2019

9 апреля 2019 г. сотрудники МБУОО Центра «Диалог»  приняли участие в региональном форуме «Особенное детство – обычная жизнь». Данный проект является региональным партийным проектом Ростовского Регионального отделения партии «Единая Россия». Целью данного форма являлось определение стратегии развития системы комплексного сопровождения детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в Ростовской области. В рамках форума также  обсуждались вопросы  образования  детей с ОВЗ на разных возрастных этапах,  современные подходы к медико- социальной реабилитации и социальной адаптации детей с инвалидностью, профессиональная абилитация и реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья.

             Участниками форума стали руководители министерств Ростовской области, общественных объединений, специализирующихся на работе с детьми с ОВЗ, донские специалисты в сфере образования и здравоохранения, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Ростовской области,  представители родительской общественности, руководители образовательных и медицинских учреждений, учреждений культуры, спорта и социальной защиты населения.

          

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 15.04.2019

Дата публикации: 15.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».